Планер Групп - ваш проводник в мире строительства и ремонта

Сотрудничество с компанией Планер Групп ощутимо ускорит процесс строительства Вашего дома и ремонта квартиры.

Мы поможем с дизайном интерьера, подберем не только цветовую гамму, но и расположение мебели и даже таких обыденных вещей, как пылесос или гладильная доска. Проработаем освещение и рассчитаем комфортные размеры проходов и открывания дверей и шкафов. Осуществляем выезд дизайнера на объект для проверки соответствия проведенных работ существующим планам и разъяснения работы с материалами, незнакомыми бригаде.

Если вы задумали перепланировку и не знаете, какие из стен несущие или купили квартиру с несогласованными изменениями, компания Планер Групп решит все вопросы с перепланировкой самостоятельно. Согласуем проект с управлением содержания жилищного фонда как до, так и после ремонта. Сложные случаи узаконим через суд. Знаем все актуальные СНиПы, СанПины и ГОСТы, имеем допуски СРО для разработки проектов.

Ремонт "под ключ" бригадой из профессионалов и поэтапной оплатой. Самостоятельно закупаем черновые материалы и предоставляем чеки. Вы можете заказать ремонт удаленно или посещать объект в любое время.

Для Вашего удобства мы работаем по предварительной договорённости. По всем вопросам и для записи на консультацию звоните по номеру +7 423 201-21-07

Мы находимся по адресу ул. Гоголя, 4 (офис 11).

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
29.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.