Мудборды и 3D-модели от "Планер Групп" - визуализация Вашей будущей жилплощади

Одна из наших услуг при разработке дизайн-проектов жилых и нежилых помещений - это создание мудборда, коллажа из изображений, собранных в электронный файл. 

Композиция собирается из фото образцов отделочных материалов: кусочки плитки, паркетиной доски, обоев, фрагментов декоративной штукатурки,  отрезков ткани для портьер и обивки мебели. К ним добавляются фотографии мебели, светильников, аксессуаров, а порой даже настоящие её фрагменты, например ручка комода или двери. 

Такая услуга подойдёт Вам, если дизайн-проект необходимо выполнить в кратчайшие сроки или если Вы хотите визуализировать своё помещение по изображениям. Если же Вы хотите увидеть квартиру своей мечты в 3D формате, то мы вам всегда можем предложить услугу «3D-визуализация». 

Специалисты компании "Планер Групп" всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам дизайна и перепланировок в офисе №11 по адресу ул. Гоголя, 4. В субботу и воскресенье работаем по предварительной записи - по этому и другим вопросам пишите нам в чат WhatsApp по телефону +7 924 731-21-07 или звоните по номеру +7 423 201-21-07.

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
31.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.