Задумали перепланировку квартиры? Начните со звонка в компанию "Планер Групп"!

Это поможет вам сэкономить время, нервы и деньги, ведь наша компания возьмет на себя решение всех вопросов по перепланировке квартиры. Наши специалисты знают все актуальные СНиПы, СанПины и ГОСТы, а также регулярно посещают УСЖФ и первыми узнают все нововведения.

Обратившись к нам с готовым проектом задуманной перепланировки, вы сможете убедиться в возможности ее узаконивания до начала работ и денежных трат. В случае, если ваши идеи не согласовываются с требованиями законов, наши дизайнеры помогут вам доработать проект, учитывая ваши пожелания и соблюдая эти требования - мы имеем допуски СРО для разработки проектов. Как только вы утвердите проект по перепланировке, мы самостоятельно согласуем его в УСЖФ. Для согласования нам понадобятся: договор, доверенность, выписка из ЕГРН, технический паспорт. В случае, если их нет - мы запросим их сами.

Таким образом, через примерно два месяца, вы сможете приступить к долгожданному ремонту в квартире и желанной перепланировке, будучи полностью и абсолютно уверенными в правомочности своих действий. А после завершения ремонта мы вызовем приемную комиссию и подпишем необходимые акты. Около недели уйдет на составление технического плана, еще около двух - на внесение изменений и получение расширенной выписки.

Когда вы получите на руки все необходимые документы: расширенную выписку, согласованный проект, решение с УСЖФ, акт с УСЖФ, технический план и технический паспорт - можно считать перепланировку успешно завершенной.

Мы находимся по адресу ул. Гоголя, 4 (офис 11).

Запись на консультацию в офисе ведётся по телефону +7 423 201-21-07.

Консультация по Whats App +7 924-731-21-07 (можно писать и звонить).

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
18.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.