Согласование и узаконивание перепланировки коммерческих помещений

Приобретая или оформляя в долгосрочную аренду помещение под офис, магазин, стоматологию, салон красоты или любой другой бизнес, его владелец неизбежно сталкивается с необходимостью ремонта и перепланировки. Изменение конфигурации нежилого помещения, его разделение на функциональные зоны, а также обязательная перепланировка фасада гарантируют приток клиентов и удобство.

Согласовать проект перепланировки необходимо еще до начала проведения работ, но чаще всего владельцы бизнеса вспоминают о такой необходимости уже после их завершения и, к сожалению, в случае появления проблем с надзорными органами.

Избежать штрафов и неприятностей, простоя в делах помогут специалисты компании "Планер Групп". Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с согласованием перепланировки нежилых помещений:

  • согласование перепланировки нежилых помещений в жилых домах;
  • согласование перепланировки нежилых помещений в нежилых зданиях;
  • узаконивание ранее выполненной перепланировки нежилых помещений;
  • оформление отдельного входа (входной группы);
  • обследование помещений и выдача технического заключения о возможности перепланировки;
  • разработку проекта перепланировки нежилого помещения, включая разделы "Архитектурные решения", "Отопление, вентиляция и кондиционирование", "Водоснабжение и водоотведение", "Электрооборудование";
  • подготовка технического плана;
  • изготовление технического паспорта;
  • подготовка нового кадастрового паспорта на помещение.


Компания "Планер Групп" возьмет на себя юридическую сторону вопроса, даже если владелец находится далеко и не имеет возможности приехать. Мы можем взять на себя ответственность по приведению в порядок всех необходимых документов, связанных с недвижимостью. Наши специалисты оказывают консультационные услуги по проверке и подготовке пакета документов, по их самостоятельному формированию и самостоятельной подаче по доверенности. Стоимость консультации, аудита имеющейся документации и разработки порядка дальнейших действий определяется индивидуально.

Мы имеем большой опыт работы на рынке и готовы проконсультировать Вас по вопросам сотрудничества по ул. Гоголя, 4 (офис 11)или по телефону +7 423 201-21-07.

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
29.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.