"Планер Групп" консультирует дизайнеров интерьеров по вопросам перепланировки квартир

Приобретая квартиру, большинство новоселов стремятся как можно скорее сделать ремонт в соответствии со своими предпочтениями и представлениями о комфортном жилье. Нередко, вдохновленные красивыми фотографиями из интернета, люди желают глобальных перепланировок: убрать стену между комнатой и балконом, снести стену, отделяющую зал от коридора ведущего на кухню, а то и вовсе перенести кухню в другое место квартиры. И обращение к студиям дизайна интерьера за помощью скорее является закономерностью, чем исключением.

Такая услуга пользуется популярностью. Проект, который предложат дизайнеры, сможет показать, как будет выглядеть квартира после ремонта, даст возможность еще на этапе планирования поменять цвета обстановки или внести другие изменения. Что значительно экономит как вложение денег, так и время.

Однако мало кто задумывается, что не всякая перепланировка будет законной. Необходимо учитывать множество нюансов, которые, чаще всего, собственников квартир не волнуют. И не будут волновать ровно до тех пор, пока с недвижимостью не придется проворачивать юридические операции: дарить, продавать, оформлять в наследство. А еще любой конфликт с УК или соседями может привести к проверке и последующему ремонту и штрафам.

Для того, чтобы желания заказчиков и умения дизайнеров не приводили к перепланировке квартиры, которую нельзя будет узаконить, компания "Планер Групп" предлагает сотрудничество дизайнерам интерьера. Студиям дизайна это обеспечит отсутствие судебных исков со стороны клиентов, клиентам - законную перепланировку, соответствующую желаниям.

Обратившись к нам за консультацией по перепланировке с эскизом или планировкой, Вы сможете убедиться в возможности ее узаконивания до начала строительных работ и денежных трат. В случае, если решения проекта не согласовываются с требованиями законов, проект можно доработать, учитывая пожелания и соблюдая требования. Наши специалисты всегда следят за изменением и дополнением всех нормативных документов.

А также у нас есть юридический отдел, который занимается оформлением перепланировки в судебном порядке.

Мы находимся по адресу ул. Гоголя, 4 (офис 11).

Запись на консультацию в офисе ведётся по телефону +7 423 201-21-07.

Консультация по Whats App +7 924-731-21-07 (можно писать и звонить).

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
26.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.