"Планер Групп" знает всё о перепланировке квартир и поделится знаниями с Вами!

Хотите объединить кухню с гостиной, но не знаете, можно ли сносить между ними стену? Желаете увеличить ванную за счет комнаты или объединить жилую площадь с лоджией, но не уверены в законности таких действий? Обращайтесь в компанию "Планер Групп"!

Если у Вас уже есть дизайн-проект или эскиз будущей перепланировки, мы проверим ее на возможность узаконивания. В случае, если решения проекта не согласовываются с требованиями законов, мы доработаем его, учитывая Ваши пожелания и соблюдая необходимые требования. Наши специалисты всегда следят за изменением и дополнением всех нормативных документов. Убедиться в законности задуманного ремонта всегда лучше до начала ремонта и денежных вложений, так это поможет не только жить в индивидуальных комфортных условиях, но и защитит от будущих проблем с законом.

Мы также разрабатываем планы расстановки мебели с учетом расположения каждой розетки, каждого выключателя, осветительного прибора, каждой двери и окна. Мы учтем каждую мелочь и не забудем ничего важного. Обратившись к нам Вы получите готовый проект для начала ремонта, полностью устраивающий Вас.

За 10 лет работы мы узаконили более 2 000 проектов перепланировок, сделали более 200 дизайн-проектов и ремонтов в самых разных стилистиках. Мы находимся по адресу ул. Гоголя, 4 (офис 11). Запись на консультацию в офисе ведётся по телефону +7 423 201-21-07Консультация по Whats App +7 924 261-41-20 (можно писать и звонить).

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
24.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.