Обучение английскому языку на Мальте — удовольствие с пользой

Примэлит предлагает услуги по организации обучения детей, подростков и взрослых английскому языку на Мальте, а также содействию в поступлении в мальтийские частные школы-пансионы.

Мальта — удивительный остров, расположенный в центре Средиземного моря. где круглый год светит солнце.Великолепная погода и теплое море позволят юным путешественникам не только изучить язык, но и вдоволь насладиться отдыхом.  . Для тех, кто любит музыку и театр, Мальта предлагает большой выбор культурных событий. Увлекающимся спортом — гольф, теннис, катание на лошадях и неограниченный выбор водных видов спорта: хождение на яхте под парусом, серфинг и лучшие курсы подводного плавания в Средиземноморье.

На Мальте действует британская юридическая система, английский язык на Мальте является государственным языком, а Мальтийский университет и мальтийские языковые школы пользуются заслуженным уважением во всем мире благодаря именно британской системе образования. Языковые школы предлагают программы различной интенсивности для всех возрастов: английский на Мальте для взрослых, для школьников, для студентов. По числу иностранных студентов языковые курсы на Мальте успешно конкурируют с Великобританией.

Отдых на Мальте совмещаем с изучением английского языка.

Английский на Мальте преподают носители языка — профессионалы дела с внушительным стажем учебной работы. Свои представительства здесь имеют многие международные лингвистические школы — EC, ESE, LAL и др. Кроме того, все учебные центры, предлагающие курсы английского языка на Мальте проходят обязательную процедуру лицензирования Министерством образования, так что в том, что изучение английского на Мальте будет эффективным — сомневаться не приходится.

По сравнению с другими англоговорящими странами цены на курсы английского языка на Мальте ниже на 30-40%, а кроме приятной стоимости обучения, дешево обходятся и авиаперелет.

В летнее время языковые курсы на Мальте в основном привлекают студентов и школьников:изучение английского языка на Мальте сочетается с активным отдыхом, экскурсиями и спортивными тренировками. 

Для взрослых двери языковых школ, предлагающих разнообразные курсы английского на Мальте, открыты круглый год

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
10.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.