Мальдивы – мечта каждого человека

Мальдивские острова (Мальдивы) – это сеть из более чем 1000 небольших островков в Индийском океане   Как правило, на одном острове располагается всего один отель. Идеально прозрачная бирюзовая вода, белые песчаные пляжи, обслуживание и сервис – здесь все самое лучшее, вернее, идеальное для отдыха. 

Уникальные отели, построенные на сваях прямо в море – такого в мире больше нет. Нигде более нельзя наслаждаться лазурной голубизной прозрачной воды и всем многообразием подводного мира, глядя прямо на стеклянный пол своего номера, кроме как на Мальдивах!

Отдых на Мальдивах для любителей экстремального отдыха и подводного плавания

Для активного отдыха – дайвинг-центры с профессиональными инструкторами и прокатом снаряжения, снаряжение для виндсерфинга и подводной охоты. И можно поплавать рядышком с китовыми акулами, осьминогами, барракудами и муренами

Отдых на Мальдивах для влюбленных, молодоженов!

Отдых на Мальдивах для желающих забыть о назойливой цивилизации, там  - удивительный покой и тишина и эта расслабляющая размеренная жизнь.

Посетить Мальдивы стоит обязательно!

А/перелет: авиакомпанией “Korean Air” Владивосток – Сеул – Коломбо – Мале – Коломбо – Сеул – Владивосток (пн, ср, суб)

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
04.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.