Туры в любую точку мира, все виды туризма с компанией "Прим Элит"

  • Туризм

Мы можем организовать как индивидуальный, так и групповой отдых в любой стране мира. 

Для вас: индивидуальные и групповые туры, международные выставки,  оздоровительные программы, туры с обучением, отдых на озерах и горнолыжных курортах,  экскурсионные туры, отдых на море, экзотических островах, клубный отдых, событийный туризм, тематические туры, круизы по всему миру, туры по России и СНГ. Бронирование отелей по всему миру

  • Лечение

Санаторно-курортное лечение, пансионаты и здравницы России, клиники Ю.Кореи, Сингапура, Китая и др.  

  • Обучение

Курсы английского языка в Сингапуре, на Мальте, Кипре, в Великобритании и других странах мира.

  • Детский отдых

В Сингапуре, Болгарии, Греции, Анталии, на Черноморском побережье России. Детские лагеря в Южной Корее. Экскурсионные туры по Европе из Москвы и Санкт-Петербурга.

  • Деловой туризм

 Организация деловых поездок, встреч, презентаций за рубежом Международные выставки Корпоративный отдых Бронирование гостиниц по всей России и за рубежом

  • Авиа

Для вас - авиабилеты на все направления, подбор оптимального маршрута.  Вы можете забронировать билет по телефону. Возможна любая форма оплаты: наличная, безналичная (вкл. кредитные карты).  

  • Прием иностранных/иногородних клиентов

 Для ваших иногородних партнеров мы можем забронировать любую гостиницу во Владивостоке и России, организовать трансфер. Забронировать зал для проведения деловых встреч, конференций и семинаров. Зарубежным партнерам мы оказываем визовую поддержку, предоставляем переводчика, проводим экскурсии по городу и др.Транспортные услуги по всему региону.

Ваш выбор - наше исполнение!

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
19.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.