Филиппины - идеальное место отдыха

Как раз в ноябре начинается лучший сезон для отдыха жителей средних широт, длящийся до апреля, для комфортного отдыха на Филиппинах со средней дневной температурой от + 25°C до + 30°C!


Филиппины предлагают своим гостям отдых на любой вкус. Ценителей пляжного отдыха на Филиппинах ждут Боракай, Палаван, Себу и Бохоль, остров Висаяс.
Филиппины могут похвастаться ожерельем из семи тысяч островов, среди которых для каждого человека найдется свой рай вдали от дома. 

Туры на Филиппины – это колорит: туристы здесь живут не в традиционных многоэтажных отелях, а в уютных экзотических бунгало.


Любителям тусовок придется по вкусу ночная жизнь Манилы – столицы государства. Любители старины здесь же придутся по вкусу множество исторических монументов. Съездите также на живописные водопады Pagsanjan, находящиеся рядом.
серфинг и дайвинг для любителей активного времяпрепровождения на море. А так же, не пожалеете, если отправитесь в пешие походы. Экскурсионные туры на Филиппины позволят увидеть Пангасханские водопады и побывать у действующих вулканов Майон и Тааль.Советуем Вам посетить рукотворное чудо – рисовые террасы Банауэ, которые являются частью Списка Всемирного наследия ЮНЕСКО!

Мы предоставим Вам в сезоне 2016-2017г. возможность комфортно отдохнуть на Филиппинах с вылетом из Владивостока. 
Готовый тур состоит из авиаперелета, проживания в гостинице, питания, трансфера от аэропорта в отель и обратно, медицинской страховки, визовой поддержки и дополнительных услуг (экскурсионное обслуживание,различные страховки).

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
29.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.