Маврикий - райское блаженство

Марк Твен сказал так: "Маврикий существовал раньше рая, и бог создал рай по его образу и подобию".

Страна изобилует сокровищами природы и памятниками архитектуры. При этом одно из самых приятных впечатлений оставляет гостеприимство и радушие маврикийцев, что делает отдых в  Маврикие еще более увлекательным.

Курорты Маврикия привлекают все больше россиян.

Туры на Маврикий  — идеальный выбор для всех видов водного спорта. Водные лыжи, серфинг, снорклинг (ныряние с маской) отели чаще всего предлагают бесплатно. Кроме того, можно заняться парусным спортом и подводным плаванием.

Туры на Маврикий в апреле отличаются лучшими центрами дайвинга благодаря своим обворожительным подводным пейзажам, удивительной подводной фауне и флоре! Особый интерес вызывает уникальная глубоководная рыбалка на голубого и черного марлинов, акул, желтого тунца, барракуд.


Маврикий - островное государство в группе Маскаренских островов, лежащих в западной части Индийского океана, в 800 километрах восточнее Мадагаскара. Российским туристам для въезда сюда заранее получать визу не нужно: она выдается в аэропорту сроком на 60 дней и при необходимости легко продлевается на месте.

Маврикий - Король Индийского океана, признанный мировой эталон роскоши!

В прошлом году Маврикий посетило на 52% больше туристов, чем в предыдущем году.
Помимо россиян, заметный интерес к отдыху на Маврикии проявили также китайцы.

Превосходные маврикийские отели расположены по всему побережью. Проживая в любом из них, можно увидеть интереснейшие достопримечательности острова: ботанический сад в Памплемусе, парк птиц Казела Берд, фантастическую каменную глыбу на горе Пиерер Бос, потухшие вулканы Гран Бассин и Тру-о-сэр и многое другое.
На Маврикии дешевых отелей нет.


Поделитесь
Автор: Прим Элит,
01.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.