Отдохнуть в благословенном августе.

Летом русские туристы традиционно едут на море. Август – самый популярный месяц для отдыха из-за количества отпусков.Самый желанный для большинства отпускников отдых на море - в августе, когда погода радует жаркими днями и одна мечта – купаться и загорать. Стоит заранее определиться в какую страну вы хотите поехать отдыхать и как можно раньше забронировать отель. 
Солнечной погодой и теплым морем встретят вас  Хорватия, Черногория, Испания, Италия и Турция. Если Вы предпочитаете недорогой отдых и комфортабельный, и задумались, где лучше отдыхать в августе по приемлемым ценам, то советуем съездить в Румынию.На пляжах Румынии Вы найдете массу развлечений, которым уделяется особое внимание, для лучшего отдыха туристов.  Живописная природа и прекрасные песчаные пляжи Румынии покорят любого туриста. Отдых в этой стране привлекает по многим причинам: европейский уровень сервиса, большинство населения владеет русским языком, хорошо оборудованные пляжи. 
Карпаты – лучшее место для горных прогулок и занятий экстремальными видами спорта. 

Каникулы в Португалии
В Португалии - великолепные песчаные пляжи, мягкий климат, а так же - обилие экскурсий, исторических и культурных достопримечательностей и прекрасный сервис. Португалия – удивительная страна с мягким климатом и приветливым народом. Это родина портвейна и мадеры, которые известны всему миру. Буйная растительность, теплые воды Атлантики, богатое историческое прошлое делают страну идеальным местом для отдыха. Помимо пляжей в стране много средневековых памятников, исторических достопримечательностей и великолепных площадей с красивыми зданиями старинной архитектуры. Туры в Португалию – находка для любителей изучать культуры других стран. Омываемое водами Атлантического океана побережье Португалии растянулось почти на 850 километров. Португалия - все еще остается белым пятном на карте российских туристов. Август – отличное время для того, чтобы познакомиться с роскошными океанскими пляжами этой безопасной, спокойной развитой и красивой европейской страны. Пляжи Португалии покрывает роскошный белый песок: учитывая длину береговой линии, каждый путешественник сможет найти место для отдыха на свой вкус. Либо тихий уединенный поселок, либо один из многолюдных фешенебельных курортов Лиссабонской ривьеры. Огромной популярностью у туристов также пользуется самый южный регион страны – Алгарве, где расположен знаменитый природный парк Риа-Формоза. В этом регионе также много нудистских пляжей. Кроме того, Португалии принадлежит остров Мадейра, расположенный примерно на широте Марокко. Это роскошный курорт с субтропическим климатом, где не бывает слишком жарко или слишком холодно: в августе здесь можно прекрасно отдохнуть. В Португалии достаточно высокие цены на отели и развлечения, на океанских пляжах всегда есть волны.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
21.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.