Дубайский торговый фестиваль открылся!

Шопинг совмещаем с отдыхом!

Дубайский зимний торговый фестиваль - даты: состоится с 3 января по 3 февраля 2013 года. 

Дубайский торговый фестиваль (DSF), самый известный фестиваль такого рода в мире, торжественно открылся в дубайском “Крик Парк”. Вместе с праздником шопинга здесь можно будет побывать на различных мероприятиях. Без сомнения, данное событие очень заинтересует любителей всевозможных акций и скидок, ведь приобрести понравившуюся вещь можно будет даже за 25 % от ее прежней цены.Наряду с традиционными скидками в магазинах, фейерверками, концертами фольклорных групп и шоу, будет разыгрываться несколько десятков престижных автомобилей и несколько килограмм чистого золота.

Город Дубай, как магнит, притягивает к себе гостей со всего мира.«Самый первый», «самый высокий», «самый глубокий», «самый дорогой», «изобильный», «необычайный» – это все о нем. Где еще можно увидеть семизвездочный отель, побывать на двух сотнях искусственных островов в форме стран мира или подняться на самое высокое в мире здание?

С удовольствием свидетельствуем свое почтение и предлагаем продолжить или начать свое сотрудничество с нами.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит».

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
09.01.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.