Выбор отдыха на март

Для любителей сверхкомфортного отдыха и невероятных впечатлений мы предлагаем оформить заказ на индивидуальные туры. Что же это такое? Дело в том, что индивидуальный тур – это поездка в другую страну, маршрут которой составляет сам клиент. От вашего желания зависит выбор компании-перевозчика, марки автомобиля, отеля, экскурсий. Все это подготовят наши менеджеры согласно вашим пристрастиям и пожеланиям. Мы составим для вас оптимальную экскурсионную программу с учетом удобного для вас времени проведения. Естественно, такие туры – недешевое удовольствие, но услуги высочайшего уровня того стоят. Вы сами себе создаете отдых и не зависите от причуд и желаний других туристов. Индивидуальные турпоездки в марте – лучший отдых для вас.

В Европу - весна в разгаре. 

Ранняя весна хорошее время, чтобы отправиться в тур по Европе. Солнечная погода и комфортная температура в марте - идеальное время для поездки по центральной и южной Европе. И март- традиционное время детских школьных каникул. Незабываемой поездкой для Вашего ребенка станет мартовский тур в парижский Диснейленд или «Аквабульвар» (крупнейший аквацентр Европы). А в В Венеции в это время немноголюдно и тепло.

Япония: на Праздник Цветения Сакуры. 

Удивительно красивый и трогательный момент в истории Японии – это праздник, который отмечают на всей территории страны – Праздник Цветения Сакуры. В эти дни японцы оставляют свои хлопоты и наслаждаются созерцанием хрупкой красоты цветущих деревьев.

В Индию на праздник цветов и огней.

В начале марта в Индии отмечают национальный праздник – Холи! Это торжественное событие, которое символизирует прощание с зимой. К Холи стены домов разукрашивают в яркие цвета и ставят большое количество букетов. В этот день принято распылять разноцветный порошок в воздухе, таким образом отпуская от себя все проблемы. На улицах городов во время праздника царствует буйство красок и великолепная атмосфера радости и веселья.

В Таиланд на жаркое солнце.

Если хочется жаркого солнца то лучше поехать отдохнуть в марте 2013 в Таиланд. Отдых в этой стране подарит много новых впечатлений. Средняя температура больше тридцати градусов. В столице страны в первый месяц весны организовывается фестиваль воздушных змеев, это очень захватывающее зрелище, ради которого нужно купить путевку в Таиланд.

С удовольствием свидетельствуем свое почтение и предлагаем продолжить или начать свое сотрудничество с нами.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит».

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
07.03.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.