Ваш выбор - наше исполнение! Выбор отдыха на май-июнь...

В конце мая в странах, где распространен буддизм, отмечается день рождение Будды - и ярко, с размахом проводятся праздничные мероприятия. Поэтому в этот период стоит посетить Непал, Китай или Южную Корею. Посещение буддийских монастырей, а также городов, где глубокая история удивительным образом сочетается с современным укладом жизни, подарит по-настоящему незабываемые впечатления.

 Отправившись на Сейшелы в мае, можно увидеть самые большие в мире кокосовые пальмы и посетить орнитологический заповедник. В конце мая на островах заканчивается жаркий сезон, когда температура воздуха прогревается в среднем до +29°C, - и начинается относительно прохладный.В Индонезии май считается сухим сезоном; температура воздуха в среднем +27°C, воздуха - около +24°C.

 Отдых в Индонезии понравится тем, кто ищет настоящую экзотику: дружелюбные жители и необыкновенно красивый океан подарят незабываемые впечатления.В Сингапуре в мае сохраняется прекрасная комфортная погода и практически не бывает дождей - а значит, последний весенний месяц идеально подходит для осмотра уникальных достопримечательностей города-государства.

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В МАЕ

В мае большинство европейских парков развлечений вновь открывают свои двери. В частности, в Германии, Франции, Италии и Испании расположено огромное количество парков-аттракционов, аквапарков и тематических парков, которые доставят незабываемые впечатления не только детям, но и не оставят равнодушными взрослых.

ФЕСТИВАЛИ МИРА В МАЕ

21 мая — фестиваль Розы (Болгария)

Праздник в национальном болгарском стиле, посвященный сборщицам лепестков роз и работникам местной косметической промышленности. Не смотря на специфичность ежегодно собирает тысячи туристов. Проходит в так называемой Долине роз между Карлово и Казанлыком.

26 мая — датский карнавал в Ольборге (Дания)

Самый большой парад в Северной Европе. В отличие от других карнавалов, в которых могут принимать участие только профессионалы, ольборгский карнавал открыт для всех желающих.

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ОТДЫХ В ИЮНЕ

Южное полушарие в июне это Перу и Аргентина. Причем Аргентина заинтересует любителей горнолыжного отдыха. Ведь что может быть лучше, чем уехать из знойной Европы в прохладу Аргентинских гор. И вместо лета на море провести его, катаясь на лыжах. С другой стороны, никто не мешает вам спуститься с гор и насладится кусочком Аргентинской зимы на берегу Атлантического океана. 

Экзотика в июне представлена странами Африки. И действительно, что может быть необычней, чем провести отпуск на другом континенте в окружении непонятных традиций и потрясающей дикой природы страны. Ведь кроме природных богатств и традиций, большинство стран Африки не могут похвастаться архитектурными изысками и богатым культурным наследием. Хотя из каждого правила есть исключения. Марокко имеет разнообразный климат, с большими региональными различиями в температуре. Лучшее время для посещения Марокко в начале июня, когда тепло и сухо. Морокко это прекрасные пляжи, разнообразная удивительная кухня и богатое историческое и архитектурное наследие.

ЭКСКУРСИОННЫЙ ОТДЫХ В ИЮНЕ

Как всегда, экскурсионный отдых наиболее богато и обширно представлен в Европе. В июне у вас есть уникальный шанс совместить пляжный отдыхи экскурсии. Такой вариант придется по душе любителям истории Греции и Италии, Испании и Франции.

МАЛЬТА

Мальта в июне – чудесное море, не много отдыхающих и прекрасное настроение. Мальта в июне также лучше всего подходит для летней школы английского языка для детей. И хотя на улице уже жарко, но утренние занятия, завершающиеся купанием в прохладном Средиземном море, помогут поддержать в тонусе тело и дух в течение всего срока обучения.

КИПР

Знаменитый остров в Средиземном море является раем для туристов в любое время года, но если вы хотите получить максимум солнечной энергии и лучшие ванны, то самое время ехать отдыхать на Кипр в июне. Лето на Кипре длинное, сухое и жаркое, температура достигает +30 градусов в августе. Поэтому июнь, когда природа только готовится нанести решающий удар, лучше всего подходит для людей ищущих пляжного отдыха и загара при умеренных температурах и прохладной воды. В прибрежных районах жара смягчается морским бризом.

ГРЕЦИЯ

Греция, не нуждается в представление. Большинство из нас с упоением читали легенды древней Эллады и имеет общее представление о античной истории страны. В настоящее время Греция славится не только уникальными историческими памятниками и природными богатствами, но и курортами. Лучшее время для пляжного отдыха в Греции – июнь, море достаточно теплое для купания, а температура воздуха не создаст тяжелых условий. Главным пляжным направлением в Европе является Греция – полуостров Халкидики и остров Крит. Отдых на полуострове предоставит вам все необходимое для запоминающегося отдыха. Множество исторических памятников и артефактов античных времен приоткроют перед вами завесу времен, и позволят взглянуть на мир глазами древних греков. Чистое море, оливковые рощи, первоклассные отели и уютные бухты, подойдут приверженцам спокойного отдыха, для тех же, кого не устраивает тихая жизнь большой выбор дискотек, баров и ресторанов позволит провести не одну бурную ночь. Что касается Крита, то благодаря большой базе первоклассных отелей апартаментов, отличным ценам это направление никогда не остается недооцененным. 

С удовольствием свидетельствуем свое почтение и предлагаем продолжить или начать свое сотрудничество с нами.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
21.05.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.