Экзотические страны в августе

Вы устали от Европы и столь популярных стран как Турция и Испания, хочется уже чего-то необычного? Тогда рекомендуем лететь в страны Юго-Восточной Азии: Тайланд, Вьетнам, Камбоджа. Удивительные люди, необычная вкусная еда и великолепные пляжи не оставят Вас равнодушными.Настоящий рай для отдыхающих – Сейшелы. Бесконечные белоснежные пляжи, прозрачные воды Индийского океана и необыкновенная яркая зелень. Экзотические цветы, фрукты, гигантские черепахи будут окружать Вас круглосуточно. Сейшельские острова – райское место, где хорошо отдохнуть в августе любителям комфортной теплой погоды, ведь средняя температура +24°С. Хотя сильно жарко здесь не бывает никогда. Экономический и культурный центр – это самый крупный остров Маэ. Здесь Вы сможете посетить ботанический сад, Национальный и Морской парки, музеи, художественные студии и множество уютных ресторанчиков. Еще один райский уголок расположен на острове Гаити – это Доминиканская Республика. Жемчужно-белые пляжи, лагуны, защищенные коралловыми рифами, кристально чистое море и экзотическая природа – всё это Доминикана. Активный молодежный отдых здесь также удастся, ведь всех здесь ждет бурная ночная жизнь. Культурным и экономическим центром является столица Санто-Доминго. Климат умеренно-тропический, где температура примерно одинаковая круглый год – около +27°С. В августе самый жаркий сезон. Хорошим подарком для друзей и знакомых станут сигары, привезенные с родины табака. Доминиканские сигары заворачиваются вручную и являются товаром высшего качества.

Цейлон - вкусный чай и роскошные пляжи

Шри-Ланка больше известна россиянам как остров Цейлон. 

В августе имеет смысл отправляться только на курорты северо-восточного побережья, ибо на юго-западном в это время года – сезон дождей. В Шри-Ланке жарко и влажно в любое время года. Однако на побережье дует прохладный бриз, так что 30-градусная жара переносится достаточно легко.Цейлонский чай в Шри-Ланке, гораздо вкуснее, чем в России. И островитяне объясняют это тем, что поставщики разбавляют оригинальный чай менее качественными сортами. На Цейлоне потрясающая природа, чистые пляжи, множество экскурсий и интересная кухня. 

Мальдивы - стиль "баунти"

Август относится к сезону дождей, но осадков в этом месяце здесь выпадает не так уж много. Ливни длятся недолго и вряд ли смогут испортить впечатление от отдыха. Мальдивы – это тысяча крошечных коралловых островов, сгруппированных в атоллы, расположившихся в Индийском океане к юго-западу от берегов Индии и Шри-Ланки. Большинство из них необитаемы. Как правило, отельный комплекс занимает всю территорию островка.  В это время года здесь влажно, но не слишком жарко. Столицей островного государства является Мале, здесь также располагается аэропорт.

Любой остров можно обойти за пару часов или меньше, а набор развлечений, предлагаемых отелем, не безграничен. За качественный сервис приходится дорого платить: Мальдивы предлагают только отдых класса "люкс".

Отдых на Гоа

Гоа – небольшой штат на западе Индии. Те, кто еще здесь не бывал, могут получить огромное удовольствие от каникул на берегу Индийского океана. В августе в Гоа "низкий сезон". Это значит, что людей мало, и цены еще ниже, чем обычно. В августе выпадает довольно много осадков, никто не может гарантировать туристам хорошую погоду. Среди плюсов также красивые пляжи, оригинальная кухня и богатое культурное наследие, с которым стоит познакомиться во время путешествия.Только не ждите от Индии чудесной чистоты на улицах и прекрасного сервиса. Непривередливые туристы смогут провести на великолепных песчаных пляжах Гоа отличный отпуск. Пляжное безделье можно совместить с культурной программой - осмотреть древние храмы и находящиеся в списке культурного наследия ЮНЕСКО постройки колониальной эпохи. Здесь также в чести гастрономический туризм: индийская кухня - многим нравится.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
25.07.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.