Ваш выбор - наше исполнение. Выбор отдыха на сентябрь

Вот и бархатный сезон

Сентябрь — это идеальное время для отдыха. Именно в сентябре вместе с жарой спадает поток туристов с детьми — а значит, и уровень шума на пляжах, и цены на отели. В жарких странах температура немного уменьшилась, и отдых стал более комфортным. Начинается бархатный сезон…

Любителям экскурсий.

Сентябрь – отличное время для экскурсий по Европе, теплая, но не жаркая, погода способствует прекрасному отдыху. В Италии, Испании, Греции, Хорватии и Франции имеется возможность совместить пляжный отдых с познавательными экскурсиями. Также вы можете посетить Чехию, Германию, Австрию, Великобританию и другие страны, где познакомитесь с местными достопримечательностями. Где отдохнуть в сентябре любителям пляжного отдыха? Наступивший бархатный сезон – прекрасное время для пляжного отдыха.

Особенно хорошо в это время на островах – Канарах, Ибице, Майорке, Кипре, Сицилии, Крите, Мальте и других.Отдых в бархатный сезон на курортах Средиземноморья особенно благоприятен для здоровья. Вас ждут чистейшие пляжи Крита и Сардинии, умиротворяющая красота Родоса, шикарные отели Ниццы, и Малаги. Кроме того, сентябрь — лучшее время для посещения Турции и Канарских островов. Здесь можно найти недорогие отели с различными типами питания (завтрак, полупансион, все включено), от души покупаться в море и погреться на пляже. 

Отдых на курортах Кипра подарит истинное наслаждение, как любителям пляжного отдыха, так и почитателям всевозможных экскурсионных программ. Тем более, что Кипр упростил порядок выдачи виз. Получить визу на Кипр гражданам России очень просто, достаточно отправить заявление на электронный адрес посольства Кипра и также получить ответ. В Азии, муссоны приближается к концу, наступает лучшее время для путешествий на остров Бали в Индонезии и в Малайзию. 

На Ближнем Востоке в сентябре вас ждут Иордания и Израиль, здесь как обычно солнечно, но уже не так жарко. Море очень теплое, более 27° C, не такие обжигающие, как летом, солнечные лучи.Наиболее прохладно становится в Испании, на островах Греции. В этих странах, сентябрь уже завершение сезона отдыха. В Турции еще тепло. Хотя в Мармарисе, Бодруме сезон уже завершается, а  в Кемере, Анталии, Белеке, Сиде, Алании сезон практически в разгаре. Но надо иметь ввиду, что в Кемере,из-за близости гор к морю облачность увеличивается во второй половине дня. Часто бывает так: в Кемере идет дождь, в Анталии светит солнце. В Анталии горы расположены дальше от моря. Поэтому туристам предпочитающим получить больше солнечных часов, лучше выбирать Анталию.

Как и в другое время, наибольшей популярностью пользуются курорты Турции, причем в популярнейшей Анталии стоит прекрасная, не слишком жаркая, погода. Также нет изнуряющей жары в Египте или Израиле, и на курортах Красного моря можно отлично отдохнуть. Для тех, кто хочет совместить отдых с курсом талассотерапии, можно порекомендовать отдых в Тунисе.Юг Европы в сентябре 2013 года отличается прекрасной погодой, теплой и солнечной. Пляжи Испании, Италии, Греции, Хорватии, Черногории, Болгарии и Франции предлагают высококачественный отдых.Для купания в Синайском заливе(часть Южно-Китайского моря) предлагаем в Паттайя ,а для купания в Андаманском море Индийского океана предлагаются туры на Пхукет.  

Лучшими пляжами и чистейшей водой любители пляжного отдыха могут воспользоваться ,если купят тур на остров Самуи.Для  любителей пляжного отдыха предлагаем туры на экзотические острова: Тенерифе (Канарские острова)- европейский стиль в Атлантике рядом с Африкой, летом не жарко- зимой не холодно.Куба-330 дней солнце 25-28 градусов тепла. Сухой или влажный рай, в зависимости от сезона.Доминиканская республика (остров Гаити) -средняя температура 25 градусов,воды-26 градусов. Зимой температура воздуха 20 градусов).Мальдивские острова – острова на экваторе Земли. Температура воды 26-27 градусов. Рай для дайверов , любителей морской рыбалки..Шри-Ланка –песчаные пляжи, круглый год 28-32 градуса, температура воды 26.

Где отдохнуть в сентябре любителям горнолыжного катания?

Покататься на горных лыжах в сентябре можно, если купить тур в Австрию и подняться на круглогодичный ледник Зельдена.  Зельден –жемчужина среди горнолыжных курортов Австрии:100% гарантия снега. Единственный в Австрии перепад высот 10.000 метров. катание на высотах 1377-3250 метров,152 километра подготовленных и защищенных трасс. Подъемники на 3 трехтысячника,34  современных подъемника. Высотная панорамная дорога, площадь  оснежения  225 га с помощью 245 генераторов.

С удовольствием свидетельствуем свое почтение и предлагаем продолжить или начать свое сотрудничество с нами.

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Подробная информация по тел. 8 (423) 2-403-377; 8 (423) 2-403-388.

«Примэлит» находится по адресу г. Владивосток, ул Семеновская 29, офис 505, этаж 5.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
26.08.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.