Спецпредложения по турам от туристической компании "Примэлит"

За горящими турами обращайтесь в туристическую компанию «Примэлит»!


Наше турагентство предлагает отдых для клиентов с разным уровнем дохода, мы организуем своеобразную ярмарку туров для всех желающих.  
 Турагентства во Владивостоке представлены в огромном количестве. И перед вами, конечно, встанет вопрос, какому агентству доверить свой отпуск, ведь он бывает не так часто, всего лишь раз в год. Если Вам  важен индивидуальный подход и внимательность к каждым мелочам, тогда просим Вас к нам, в туристическую компанию Владивостока Примэлит.

 КАЛЕНДАРЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКА на 2013 год

Октябрь
В первый день девятого лунного месяца по китайскому календарю в Таиланде на Пхукете пройдет фестиваль. 9 дней буддисты будут соблюдать строгую диету, чтобы очистить и умертвить плоть. Но и этого им кажется мало, поэтому во время уличного шествия они впадают в транс, ходят по раскаленным углям и протыкают свою кожу разными ножами, спицами и крючками. 
В середине месяца в Европе начинается череда праздников, посвященных молодому вину, таких как хойригер в Австрии, божоле нуво во Франции.
 В конце месяца все любители джаза должны приобрести билеты до Берлина: с 31 октября по 3 ноября пройдет крупнейший джазовый фестиваль, и у вас будет возможность услышать композиции в исполнении лучших музыкантов.

Ноябрь
3 ноября у вас есть шанс отметить очередной Новый год на этот раз по индийской традиции:  в Индии наступает дивали - праздник победы света над тьмой и добра над злом. В каждом из регионов страны торжество отмечают по-своему, но везде города наполняются огнями: дома и деревья украшены лампочками, на улицах зажигают петарды и фейерверки. 
Те, кто не поедет в Индию, могут попасть на другой праздник огня: 5 ноября в Великобритании в память о несостоявшемся заговоре отмечают День Гая Фокса, по всей стране на кострах сжигают чучело неудачливого мятежника, а заодним запускают в небо ракеты и салюты. 

Декабрь
В конце ноября - начале декабря в большинстве европейских стран начинают работать рождественские рынки. Самые большие и интересные базары открываются в немецких и австрийских городах. Как правило, они закрываются сразу после Рождества, поэтому, если вы хотите побывать в этой сказке, постарайтесь оказаться в Мюнхене, Нюрнберге или Вене до праздников.

Ваш выбор - наше исполнение!

Ответим на часто задаваемый вопрос : "Как приобрести у вас путевку, если я нахожусь в другом городе?"

Если вы находитесь в другом городе, но хотите приобрести у нас путевку, то шаги следующие:

1. по нашим телефонам (423) 2-403-377 или 2-403-388 вы созваниваетесь с менеджерами и подбираете себе нужный тур.

2. вы присылаете данные загранпаспортов всех участников поездки (фамилия и имя по-русски и по-латински как в загранпаспорте, даты рождения, номера паспортов, сроки действия паспортов) + данные внутреннего паспорта человека, на которого будет оформлен договор + контактные телефоны и адрес проживания + в письме вы описываете все элементы желаемого тура (даты вылета, отель, тип номера, питание, стоимость...)

3. на основе вышего письма менеджер нашего агентства составляет договор и отправляет вам по электронной почте или по факсу.

4. вы проверяете присланный договор, подписываете его и отсылаете обратно.

5. оплатить тур можно по безналичному расчету (счет выставляет менеджер, ведущий заявку) или наличными в офисе нашей компании через ваших представителей во Владивостоке.

6. после оплаты (предоплаты) мы бронируем тур и ждем подтверждения (1-3 дня). После подтверждения отеля наш менеджер вам отзванивается. Если заявка у вас не полностью оплачена, то вы ее полностью доплачиваете.

7. полный комплект документов можно забрать у нас в офисе в удобное для вас время. 

Наше туристическое агентство расположено в центре Владивостока, в отеле "Hyundai" и нас очень легко найти! На лифте поднимитесь на шестой этаж, каб 611. Мы - ждем Вас.

г. Владивосток, ул. Семеновская, 29,

ВБЦ «Хендэ», кабинет 611

тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388

факс.: (423) 2-403-377

 

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
23.10.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.