Где отдохнуть на море?

Солнце явно греет и лето вступает в свои полные права. Но, нам, после такой длинной зимы в наших российских краях, хочется жаркого лета, моря и загара.

Выбор мест, куда можно отправиться в начале лета, достаточно велик — на курортах воду прогрело солнышко, еще нет изнуряющей июльской жары, а, значит, пора паковать чемоданы. Конечно, можно всем семейством отправиться на дачу, жарить шашлык и пригласить друзей. Но наша капризная приморская погода может подпортить такое дачное времяпровождение. Есть риск просидеть неделю у телевизора, слушая, как за окном барабанит дождь, смывая мечты о теплых морях.

Потому - любителей полежать на золотистом песочке и подышать морским воздухом, пахнущим йодом и счастьем, наверное, большинство. Осталось разобраться с выбором этого самого моря. Предлагаем.

Марокко

Не хотите рисковать, гадая, зальют вас дожди или нет? Тогда выбирайте Марокканский курорт Агадир — вот где в июне лепота. Золотистые пески, теплое море при температуре воздуха в 27 градусов — самое то, что нужно уставшему телу, желающему недвижимо переваливаться с боку на бок на солнышке.

Израиль

Оказаться в настоящем лете можно выбрав для отдыха Израиль. Помимо насыщенной и интересной экскурсионной программы по библейской земле здесь можно получить и комфортный пляжный отдых. Дожди не подмочат отпускные деньки, солнышко прогреет воздух от 27 до 32 градусов, а свежий ветерок с моря освежит разгоряченные тела.

Иордания

Мертвое море — это то место, которое вместе со своими целительными грязями и водами ждет тех, кто хочет не только отдохнут, но и подлечиться. Иордания встретит своих гостей прекрасной солнечной погодой и теплым морем. Помимо пляжей таинственные пещеры Петры, коралловые рифы Красного моря и множество памятников старины не оставят равнодушными тех, кто не забудет о том, что отдых — это не только переворачивание с бока на бок, но и возможность обогатиться культурно.

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
05.06.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.