Выбор отдыха в июле

Лето - солнышком согрето!

Июль - традиционное время для проведения всевозможных праздников и музыкальных фестивалей. В Европе почти каждую неделю проходят рок-фестивали, где в течение одного-двух дней можно увидеть лучших мировых исполнителей. Особенно в Австрии - постоянно проводятся концерты классической музыки и коллективы выступают прямо на улице. И почти круглосуточно звучит живая музыка.
В это время в Европе проходят карнавалы, связанные с национальными праздниками и традициями. Если отправиться в путешествие по Дунаю или Рейну, то можно прямо с палубы корабля видеть, как отмечают свои праздники жители городов.

Отдых с детьми в июле

Летом в Европе работает множество детских лагерей, куда можно отправить своих чад. Например, в Германии, Словакии, на Кипре и Мальте ребенок сможет приобщиться к новой культуре, завести друзей и окунуться в другую языковую среду, подтянув свой английский или немецкий.

Отправляясь в Турцию, Египет, Испанию, можно не беспокоиться, как пройдет отпуск с детьми. На курортах созданы все условия для того, чтобы провести прекрасный отдых с малышами. Здесь есть множество аттракционов, водных горок, игровых площадок, в отелях можно воспользоваться услугами няни и заказать специальное детское меню.

Пляжный отдых в Европе

В Греции, Италии, Испании в июле стоит солнечная погода, воздух прогревается до +28-29°С.  Море - приветливое и ласковое. 
А в Португалии в это же время — чуть прохладнее, здесь средняя температура достигает только +25 °C, а вода прогревается до +19, так как подводные течения не позволяют воде прогреться выше +19°С.°C. Лучше всего, на наш взгляд, отдыхать  в июле на острове Мадейра, куда туристы стремяться попасть на отдых вплоть до октября.Побережье Средиземного моря в июле радует погодой и прекрасными пляжами. 
Жара и теплое море ждут туристов, выбравших отдых в июле на приморских курортах Испании, Италии и Греции, где отличный сервис в купе с комфортной погодой сделают отдых по-настоящему незабываемым.Черноморские курорты Болгарии в июле располагают к комфортному летнему отдыху; температура воздуха не превышает +30°С, а вода прогревается до +25°С. Солнечная погода, разбавленная приятным морским бризом, привлекает в страну большое количество туристов. Осадки в июле случаются крайне редко

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
07.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.