Где отдохнуть в августе?

С учётом пожелания туриста и цены на путевку, сотрудники нашей компании Примэлит помогут спланировать качественный отдых и подберут для вас отличный тур на август 2014 года.

Погода стоит довольно жаркая в Греции и на Кипре. Кроме того, это удачное врем для того, чтобы осмотреть античные достопримечательности. На итальянском острове Сардинии замечательная купальная погода.

Помимо популярных туров на week-end, спрос есть и на автобусные и экскурсионные туры в это время. Для экскурсий и осмотра достопримечательностей по всей Европе, можно выбрать авто-экскурсии, т.к. все автобусы с кондиционерами. Проехать и осмотреть достопримечательности можно по Европе Франции, Чехии, Германии, Португалии. 

А все те, кто восхищается морем и свежим бризом, могут отправиться в круиз по Средиземному морю. Вы можете осмотреть за одну неделю Греческие, Итальянские, Испанские острова, побывать на Лазурном берегу, понежиться на мальтийских пляжах, насладиться видами Эстонии, Германии, Норвегии, Финляндии, Хорватии. Также популярны круизы по рекам. Во время которых вы сможете проплыть мимо берегов Германии, Австрии, Словении и других стран Европы.

Советуем куда поехать отдыхать в августе

Отличные варианты отдыха предлагает август, причем, по многим направлениям.

Это идеальный месяц для пляжного отдыха. Прекрасно можно отдохнуть в странах Европы: Хорватии, Италии, Испании и Болгарии.

Пожалуй, что самым популярным местом отдыха в августе является остров Крит (Греция).  Если вам необходимо поправить свое здоровье, мы посоветуем - в Чехию, Венгрию, так как в этих местостях имеется огромное количество термальных и минеральных источников. А обслуживание находится на высоком европейском уровне и - по приемлемым ценам. 

В 2014 году открываются новые чартерные рейсы из Москвы по европейским направлениям: Сицилия, Сардиния, греческий остров Закинф, Санторини.

ИТАЛИЯ

Италия для путешественников — одно из самых благодатных направлений. Неописуемой красоты природа, фантастическое море, сотни достопримечательностей, богатые традиции, европейский сервис. Вам надо только определиться со сроками пребывания и выбрать один из невероятных маршрутов. Это - трудная задача выбора, особенно, если едите впервые и хотите увидеть "всё". 

Поделитесь
Автор: Прим Элит,
08.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.