Перевозка лесоматериала по Сибири и Дальнему Востоку

Транспортная компания "Карго БиЭлДжи" осуществляет оперативную доставку леса и пиломатериалов по Сибири и Дальнему Востоку.

Перевозка пиломатериалов - это трудоёмкий процесс, требующий определённых затрат. Существует три вида перевозок леса: 

  • перевозка специализированным автотранспортом,
  • железнодорожные перевозки,
  • сплавление леса по реке. 

Последний способ доставки леса потребителю финансово и экономически невыгоден. Сплавлять лес по реке можно только в тёплое время года и не всегда этот путь выгоден для заказчика. Железная дорога более удобна для перевозок столь специфического товара, но тут нужно учитывать большие финансовые затраты. Ведь до железнодорожной станции также следует доставить груз, что требует и дополнительной аренды транспорта. 

В настоящее время наиболее выгодным способом доставки лесозаготовок потребителю является перевозка специальным автотранспортом – лесовозами.  

Доставка лесоматериалов из Иркутска, Красноярска, Читы, Тынды (доска  обрезная, брус,  шпалы,  вагонка) потребителю – задача  не из лёгких, учитывая отдалённость леса и громоздкость груза. Именно поэтому важно доверить её профессионалам, которые на протяжении многих лет занимаются разнообразными перевозками, обладают достаточным опытом и специализированной техникой для доставки специфических грузов. 

Если Вы заинтересованы в надежных партнерах, которые будут работать для Вас ВСЕГДА вне зависимости от погоды, времени суток и дня недели, не откладывая звоните!

По всем вопросам звоните по телефонам +7 962 284-55-70 и +7 423 249-26-65.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
11.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.