Минимум рисков, максимум эффективности: перевозка грузовых автомобилей из Владивостока

Несмотря на возможность самоходной перевозки грузовых автомобилей так же из Находки, Уссурийска и других городов, владельцы стройплощадок и производственных компаний предпочитают доверить транспортировку профессионалам. Это компенсирует финансовые и логистические затраты, снижает риск аварийных ситуаций.

Компания Cargo-BLG перевезет любой грузовой автомобиль – от контейнеровозов и открытых бортовых платформ до автоцистерн. Для максимальной надежности и аккуратности работ используем низкорамные тралы с грузоподъемностью до 180 тонн.

Наши преимущества

  • выгодные предложения по страхованию от наших партнеров. Возможность страховки по тарифу «все риски», включающей в себя возмещение ущерба как после ДТП, так и стихийных бедствий;
  • строгое соблюдение требований безопасности по такелажным работам и перевозке в целом. Тщательно прорабатываем маршрут и получаем разрешительную документацию в контролирующих органах;
  • высокий уровень ответственности за сохранность груза, подтверждаемый официальным договором.

Минимизируйте транспортные расходы при перевозке грузовых автомобилей – обратитесь в Cargo-BLG!

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
09.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.