Перевозка грузов по зимникам в районах Крайнего Севера

Транспортная компания «Cargo-BLG» имеет опытных водителей и надежную технику, способную доставить ваш груз по зимнику в нужный пункт назначения. Доверьтесь профессионалам.

Перевозка по зимнику

В труднодоступные районы Севера грузы доставляются морем или по рекам. Если эти виды доставки не доступны, перевозка по зимнику - единственный приемлемый вариант. Наша транспортная компания «Cargo-BLG» доставляет различные негабаритные грузы по зимникам. Мы гарантируем сроки доставки и приемлемые цены. Надежная транспортировка крупногабаритных и тяжелых грузов в зимних условиях - это наш профиль.

Зимние грузоперевозки

Зимником называется сезонная дорога, передвижение по которой возможно только зимой в сильные морозы. Зимник пролегает по замершим рекам и озерам, по ровной поверхности, укрытой укатанным снегом. Доставка по таким дорогам по силам только профессионалам. Поэтому далеко не каждая компания возьмется доставить ваш груз точно в срок.

Перевозка по зимнику это:

  • специальная техника, позволяющая передвижение по бездорожью в зимнее время, в условиях низких температур;
  • опытные водители, умеющие работать в тяжелых дорожных условиях, принимать самостоятельные решения в экстремальной ситуации;
  • постоянная связь с водителями и возможность контроля доставки груза по зимнику;
  • постоянный мониторинг состояния зимних дорог и погодных условий на маршрутах следования.

Наша компания имеет такую технику и людей, способных выполнить даже сложный заказ. Мы осуществляем грузоперевозки по зимникам и делаем это профессионально.

Точно в срок

Компания организует регулярные перевозки, в том числе негабаритных грузов, в зимнее время в труднодоступные районы страны. Мы подбираем оптимальный для доставки маршрут, осуществляем постоянный контроль в ходе транспортной доставки в Анадырь, Билибино, Якутск, Усть-Кут, Алдан, Ленск, Мирный, Нерюнгри и другие населенные пункты.

Так как наши водители постоянно на связи, они в курсе изменений погоды и маршрута следования. Снежный буран и наносы, повышение температуры и ослабление поверхности зимника, другие перемены не застанут наших водителей врасплох. Зимник - это экстремальные грузоперевозки. Выбирая маршрут, мы учитываем состояние зимней дороги, возможные изменения погоды на период доставки, а также тип груза, его особенности.

Нашей компанией выполняется перевозка тралом, на платформе, доставка различной техники по зимникам. Мы не обещаем сделать это недорого, но гарантируем, что грузоперевозка будет сделана вовремя.

По всем вопросам звоните: +7 962 284-55-70+7 423 249-26-65.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
22.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.