Cargo- BLG / Карго-БиЭлДжи, транспортная компания
04.07.23

Перевозка емкостей тралами. Любой негабаритный груз

Перевозка тралом актуальна для грузов, которые по габаритам не помещаются в обычную грузовую машину. При помощи трала перевозят спецтехнику, которой запрещен проезд по городским улицам. Но транспортировка негабаритных грузов и спецтехники, процесс очень сложный, требующий определенных знаний и опыта, а также документов.

Компания Карго-БиЭлДжи специализируется на перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов с помощью низкорамных тралов из Уссурийска, Находки, Дальнереченска, Большого Камня.

Наша компания располагает тралами разной конфигурации и техническими возможностями. Поэтому, для нас не возникнет осложнений перевести груз любой сложности, будь то цистерна или экскаватор.

Обеспечим профессиональную перевозку емкостей различного назначения в короткие сроки с полным информационным сопровождением, согласованием с Росавтодором и ГИБДД, а также необходимым пакетом документов. Отметим, что все такелажные работы негабаритных грузов, включая баки, ёмкости, котлы и бочки требуют тщательного и продуманного решения, поэтому должны выполняться под контролем специалистов.

Наши специалисты оценят габариты и вес Вашего груза, подберут подходящий трал для транспортировки. Выполнят грамотную загрузку и фиксацию груза. Соберем все необходимые документы и рассчитаем подходящий маршрут. Водители с многолетним стажем перевезут груз до места назначения без проволочек.

Во время работы несем полную ответственность за груз, что подтверждается официальным договором и страховым покрытием от наших партнеров. Позаботьтесь о надежной и оперативной перевозке негабаритного груза из Владивостока, Артема, Лесозаводска – позвоните по телефону +7 962 284-55-70.

Автор: Cargo- BLG
Позвоните нам   +7 (962) 284-5570   +7 (423) 2-492-665