Минимум рисков, максимум эффективности: перевозка грузовых автомобилей из Владивостока

Несмотря на возможность самоходной перевозки грузовых автомобилей, владельцы стройплощадок и производственных компаний предпочитают доверять транспортировку грузовиков и спецтехники профессионалам. Это компенсирует финансовые и логистические затраты, снижает риск аварийных ситуаций.

Компания "Cargo-BLG" перевезет любой грузовой автомобиль – от контейнеровозов и открытых бортовых платформ до автоцистерн. Для максимальной надежности и аккуратности работ используем низкорамные тралы с грузоподъемностью до 180 тонн.

Преимущества сотрудничества с компанией "Cargo-BLG":

  • Выгодные предложения по страхованию от наших партнеров. Возможность страховки по тарифу "все риски", включающей в себя возмещение ущерба как после ДТП, так и стихийных бедствий.
  • Строгое соблюдение требований безопасности по такелажным работам и перевозке в целом. Тщательная проработка маршрутов и получение разрешительных документов в контролирующих органах.
  • Высокий уровень ответственности за сохранность груза, подтверждаемый официальным договором.

Минимизируйте транспортные расходы при перевозке грузовых автомобилей – обратитесь в "Cargo-BLG"! По всем вопросам звоните по телефонам +7 962 284-55-70 и +7 423 249-26-65.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
21.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.