Услуги трала предлагает компания "Карго БиЭлДжи"

Компания "Карго БиЭлДжи" работает в сфере перевозок негабарита и тяжеловесных грузов с 2009 года. География наших услуг распространяется по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Для перевозки спецтехники и другого негабаритного и тяжеловесного груза используются низкорамные тралы с грузоподъемностью до 100 тонн.

Услуги трала избавят вас от необходимости ломать голову над тем, как перевезти из одного места в другое дорогостоящую спецтехнику или оборудование, если ваш автопарк не обладает тягачами. В услуги трала входит не только транспортировка, но и погрука и разгрузка, а также надежное крепление груза. Кроме того, при перевозке негабарита следует тщательно выбирать маршрут, избегая крутых подъемов и спусков, мостов, железнодорожных переездов.

Цена на услуги трала складывается из многих факторов, которые включают в себя:

  • погрузку и разгрузку грузов;
  • сложность и километраж маршрута;
  • размер и вес груза.


Так как услуги трала требуют организованного процесса на каждом этапе транспортировки, то наша компания не только представляет трал в аренду, но и гарантирует сохранность груза при перевозке, оформление всех необходимых документов и доставку точно в срок.

Заключаем официальный договор, обеспечиваем страховое покрытие от наших партнеров. Позаботьтесь о надежной и оперативной перевозке негабаритного груза – позвоните по телефону +7 962 284-55-70.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
24.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.