Доверьте перевозку спецтехники компании "Карго-БиЭлДжи"

Комплексный подход к перевозке спецтехники предлагает компания "Карго-БиЭлДжи". При перевозке строительной техники необходимо использовать соответствующий транспорт и тщательно продумывать маршрут, избегая большого уклона дорог, тоннелей, мостов.

Автопарк компании располгает низкорамными тралами, автокранами и надежными крепежными элементами, гарантирующими при перевозке тяжеловесного и негабаритного груза безопасность как самого груза, так и людей. При подборе низкорамного трала для перевозки спецтехники мы обязательно учитываем ее длину, ширину и высоту. Если оборудование имеет слишком большую высоту или длину, то перед погрузкой составляем план производства работ и схем расположения на платформе.

Работаем в следующей последовательности:

  • получаем запрос заказчика на перевозку, составляем документы и маршрут;
  • получаем разрешительную документацию;
  • производим погрузку на низкорамные полуприцепы и максимально надежно крепим груз к платформе. Для этого используем тросы и ремни;
  • GPS-трекер, установленный на транспорте, позволяет заказчику постоянно отслеживать груз;
  • разгрузка техники в пункте назначения.


Перед перевозкой получаем разрешительную документацию, заключаем официальный договор, на юридическом уровне закрепляющий ответственность сторон, сроки и стоимость работ. Получить всю необходимую информацию по перевозке спецтехники можно по телефону +7 962 284-55-70 (есть чат WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
12.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.