Перевозка длинномерных грузов компанией "Карго-БиЭлДжи"

Компания "Карго-БиЭлДжи" предлагает услугу перевозки длинномерных грузов. К длинномерным относятсягрузы, длина которых превышает 20 метров вместе с тягачом, например литые плиты или длинные трубы. Перевозка длинномерных грузов должна осуществляться в строгом соответствии с правилами и нормативами. Поэтому для такой категории грузов необходимо создать особые условия перевозки. 

Перед отправкой длиномерный груз помещается на специальную платформу, которая прикрепляется к тягачу. Фиксация груза происходит очень тщательно с соблюдением правил безопасности.Также перевозка длинномерных грузов, учитывая специфику, в большинстве случаев происходит в сопровождении ДПС, которые обеспечивают безопасность другим участникам движения.

Разгрузка происходит при помощи механизированных подъемников и только профессионалами. Что помогает избежать, например, раскатки труб по площадке и сохранить груз в целости и сохранности.

Помимо особых условий транспортировки и опыта в подобных услугах, необходимо собрать целый ряд документов. Компания "Карго-БиЭлДжи" возьмет на себя не только все подготовительные этапы, но и весь процесс перевозки в целом. Наша компания располагает тралами разной конфигурации и техническими возможностями. Наши специалисты оценят габариты и вес вашего груза, подберут подходящий трал для транспортировки, выполнят грамотную загрузку и фиксацию груза. Соберут все необходимые документы и рассчитают подходящий маршрут.

Компания специализируется на перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов с помощью низкорамных тралов, бортовых прицепов и тягачей из Владивостока, Артема, Лесозаводска, Уссурийска, Находки, Дальнереченска, Большого Камня.

Во время работы мы несем полную ответственность за груз, что подтверждается официальным договором и страховым покрытием от наших партнеров. На момент заключения сделки наши специалисты обсуждают с клиентом все моменты предстоящей перевозки.

Получить всю необходимую информацию по перевозке спецтехники и негабаритного груза можно по телефону +7 962 284-55-70 (есть чат WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
06.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.