Перевозка негабаритных и длинномерных грузов тралом

Компания "Карго-БиЭлДжи" работает в сфере перевозок негабарита и тяжеловесных грузов с 2009 года. География наших услуг распространяется по всему Дальнему Востоку и России в междугороднем и межрегиональном направлении. Для перевозки спецтехники и другого негабаритного и тяжеловесного груза используются низкорамные тралы с грузоподъемностью до 100 тонн. Наша компания располагает тралами разной конфигурации и техническими возможностями.

Перевозка тралом актуальна для грузов, которые по габаритам не помещаются в обычную грузовую машину: любая спецтехника а также оборудование, цистерны, баки, котлы и так далее. Также при помощи трала перевозят спецтехнику, которой запрещен проезд по городским улицам.

Наши специалисты оценят габариты и вес вашего груза, подберут подходящий трал для транспортировки. Выполнят грамотную загрузку и фиксацию груза. Обеспечат профессиональную перевозку емкостей различного назначения в короткие сроки с полным информационным сопровождением, согласованием с Росавтодором и ГИБДД, а также необходимым пакетом документов. Водители с многолетним стажем перевезут груз до места назначения без проволочек.

Цена на услуги трала складывается из многих факторов, которые включают в себя:

  • погрузку и разгрузку грузов;
  • сложность и километраж маршрута;
  • размер и вес груза.


Во время работы несем полную ответственность за груз, что подтверждается официальным договором и страховым покрытием от наших партнеров. Позаботьтесь о надежной и оперативной перевозке негабаритного груза из Владивостока, Артема, Лесозаводска – позвоните по телефону +7 962 284-55-70.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
10.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.