Комплексный подход к перевозке спецтехники предлагает компания "Карго-БиЭлДжи"

Перевозка спецтехники сопряжена со многими рисками, в том числе - финансовыми. Поэтому доверять перевозку такого дорогостоящего груза стоит только профессионалам. При подборе низкорамного трала для перевозки спецтехники обязательно учитывается ее габариты: длина, ширина и высота. И если оборудование имеет слишком большую высоту или длину, то перед погрузкой должен быть составлен план производства работ и схема расположения груза на платформе.

При составлении маршрута необходимо избегать большого уклона дорог, тоннелей и мостов, получить при необходимости разрешительные документы в контролирующих органах, а также строго соблюдать требования безопасности по такелажным работам и перевозке в целом.

Компания "Карго-БиЭлДжи" предлагает комплексный подход к перевозке спецтехники. Автопарк компании располгает низкорамными тралами, автокранами и надежными крепежными элементами, гарантирующими при перевозке тяжеловесного и негабаритного груза безопасность как самого груза, так и людей. Мы максимально надежно крепим груз к платформе с помощью тросов и ремней. Мы предлагаем выгодные предложения по страхованию от наших партнеров и возможность страховки по тарифу "все риски", включающей в себя возмещение ущерба как после ДТП, так и стихийных бедствий. Высокий уровень нашей ответственности за сохранность груза подтверждается официальным договором.

Мы производим погрузку и разгрузку техники в пункте назначения, а также устанвливаем на транспорт GPS-трекер, позволяющий заказчику отслеживать груз в режиме реального времени.

Получить всю необходимую информацию по перевозке спецтехники можно по телефону +7 962 284-55-70 (есть чат WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
01.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.