Перевезти спецтехнику или длинномерные грузы? "Карго-БиЭлДжи"!

Чем ближе строительный сезон, тем более острым становится вопрос транспортировки спецтехники и строительный материалов. Компания "Карго-БиЭлДжи" специализируется на перевозке негабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов из Владивостока, Артема, Лесозаводска, Уссурийска, Находки, Дальнереченска, Большого Камня с помощью низкорамных тралов, бортовых прицепов и тягачей.

Наши специалисты возьмеут на себя не только все подготовительные этапы, но и весь процесс перевозки в целом. Наша компания располагает тралами разной конфигурации и техническими возможностями. Мы оценим габариты и вес вашего груза, подберем подходящий трал для транспортировки, выполним грамотную загрузку и фиксацию груза. Соберем все необходимые документы и рассчитаем подходящий маршрут.

Мы предлагаем комплексный подход к перевозке спецтехники, оборудования и строительных материалов, предлагаем выгодные предложения по страхованию от наших партнеров и возможность страховки по тарифу "все риски", включающей в себя возмещение ущерба как после ДТП, так и стихийных бедствий. Высокий уровень нашей ответственности за сохранность груза подтверждается официальным договором.

Мы самостоятельно производим погрузку и разгрузку в пунктах назначения, а также устанавливаем на транспорт GPS-трекер, позволяющий заказчику отслеживать груз в режиме реального времени. Водители с многолетним стажем перевезут груз до места назначения без проволочек.

Получить всю необходимую информацию по перевозке спецтехники можно по телефону +7 962 284-55-70 (есть чат WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
02.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.