Фитнес-клуб "Оранжлайф" приглашает на занятия!

Тренажерный зал фитнес клуба «Оранжлайф» оснащен современным оборудованием: силовыми тренажерами, тренажерами со свободными весами. Занятия в тренажерном зале помогают укрепить сердечнососудистую и дыхательную системы, нарастить мышечную массу, решить проблемы лишнего веса и коррекции фигуры. Можно заниматься как самостоятельно, так и под руководством квалифицированного тренера.

Занятия на беговых дорожках, эллиптических тренажерах и велотренажерах помогут Вам не только избавиться от лишних килограммов, но и привести все мышцы в тонус, приобрести правильную осанку, повысить иммунитет и выносливость. Все тренажеры снабжены специальными мониторами управления. Выбирайте степень интенсивности занятия сами под темп музыки или воспользуйтесь помощью инструктора.

Прилив жизненной энергии и радость движений подарят Вам более 40 видов групповых программ: классическая аэробика, танцевальные уроки, степ-класс, пилатес, йога и многое другое. К Вашим услугам просторный зал с современной системой кондиционирования и вентиляцией, зеркалами для удобства занимающихся и полным набором необходимого оборудования для проведения групповых программ.

Хорошая физическая форма невозможна без правильного питания, поэтому так важно сочетать занятия фитнесом со сбалансированной и продуманной диетой. Для поддержания оптимального баланса белков, витаминов и минералов при высокой интенсивности тренировок инструктор может посоветовать вам специальное спортивное питание, которое также можно приобрести в нашем клубе.

Также у нас есть:

  • теннис,
  • сауна,
  • солярий,
  • фитнес-бар.

Берите абонемент и получайте удовольствие от движения! Наши специалисты помогут составить грамотную программу, план питания и график занятий.

Расписание групповых тренировок в филиалах смотрите на нашем сайте оранж-лайф.рф или в Инстаграм-аккаунте @orangelife_vl.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 294-80-10, +7 423 294-80-11. Расписание тренировок можно увидеть на сайте оранжлайф.рф или в инстаграме @orangelife_vl.

Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря);
  • г. Владивосток, ул. Авраменко, 2.
Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
17.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.