Хатха-йога с новым преподавателем в студии PRAAN

Йога практикуется в Индии уже многие тысячелетия. Она улучшает общее состояние организма и обеспечивает духовный и психологический рост. Знаете ли Вы, что эта практика была разработана мужчинами? И первые упражнения, дошедшие до нас из древности, были рассчитаны на представителей мужского пола.

В целом физические упражнения и контроль дыхания позволяют насытить организм кислородом и проработать все группы мышц. К тому же йога помогает расслабиться и отдохнуть головой, отвлекаясь от насущных проблем. Занятия йогой, не зависимо от Вашего пола, помогают преодолеть депрессию и стресс, улучшает умственные способности и внимание, снимает боли в спине, улучшает работу сердца, а также развивает спортивные качества.

В студии йоги и пилатеса PRAAN Вас ждет новый преподаватель Хатха-йоги - Анна Смирнова из Канады. 

На санскрите "Хатха" означает "сила". В Хатха-йоге главный упор делается на укрепление физических возможностей тела для того, чтобы подготовить его к духовным практикам: чем выше контроль над вашей материальной оболочкой, тем проще добиться и ментальной зрелости. Хатха развивает выносливость, способствует циркуляции крови в организме, налаживает работу лимфатической системы и ЖКТ, а также успокаивает сознание и помогает привести в порядок мысли. В зависимости от используемых техник, Хатха может оказывать как успокаивающий, так и тонизирующий эффект.

Правильное дыхание в практике повышает выносливость, усиливает оздоровительный эффект асан, помогает проснуться в начале занятия, а в конце — расслабиться в шавасане.

Сегодня йога подходит и мужчинам, и женщинам, имея в своем арсенале как универсальные практики для обоих полов, так и индивидуальные для каждого пола.

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки в нашей студии PRAAN - комфортном пространстве для самопознания и самореализации. Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
05.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.