Занятия пилатесом в студии йоги и пилатеса PRAAN

Все новое - хорошо забытое старое. Многим кажется, что пилатес - новомодное современное веяние, однако этому комплексу упражнений уже около ста лет. Простые и безопасные движения с низкой амплитудой изначально задумывались как способ реабилитации после перенесенных травм, избавления от боли в спине и ногах, а также совершенствования физического состояния человеческого организма.

Пилатес подходит для людей любого пола, возраста и физической подготовки и призван подарить свободу движений и гибкость, восстановить подвижность суставов и позвоночника. Существует три уровня упражнений от общедоступного к более сложному: базовый, средний и продвинутый. И три типа занятий: на полу, на полу с использованием специального оборудования и упражнения с использованием тренажеров: реформера, кадиллака, стула.

Сегодня пилатес рассматривают как метод эффективной подтяжки фигуры. Занятия пилатесом способны в кратчайшие сроки сделать живот плоским, подкачать бедра и ягодицы, выровнять осанку. Регулярные тренировки подарят вам стройное и гибкое тело без ярко выраженной мускулатуры, а также отличную координацию движений.

Оптимальный график занятий пилатесом - два-три раза в неделю, но благодаря несложным движениям тело не будет перегружаться даже от ежедневных занятий. В среднем продолжительность одной тренировки составляет от 45 минут до 1 часа. Во время тренировки важно правильно дышать: плавные и глубокие вдохи на расслаблении, выдохи - на напряжении. Дышите грудью, а не животом и не напрягайте плечи - занятия пилатесом требуют концентрации на дыхании.

Занятия пилатесом подойдут тем, кто хочет лучше выглядеть в коротких шортах или в новом купальнике, а также тем, кому тяжело вставать по утрам. Не помешает пилатес и представителям творческих профессий, руководителям и всем тем, кто много времени проводит в сидячем положении.

Студия йоги и пилатеса PRAAN - это современное пространство для самопознания и самореализации, где учтены и продуманы все детали и тонкости для удобства занимающихся. В этой студии создана особая атмосфера тепла и уюта, здесь Вы можете комфортно проводить время и отстраниться от повседневных забот.

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки! Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
25.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.