Студия PRAAN ведет набор в группы йоги, аэройоги и пилатеса

Студия йоги и пилатеса PRAAN - это современное пространство для самопознания и самореализации, где учтены и продуманы все детали и тонкости для удобства занимающихся. В этой студии создана особая атмосфера тепла и уюта, здесь Вы можете комфортно проводить время и отстраниться от повседневных забот. Мы ведем набор в группы по занятиям пилатесом, аэройогой и йогой. Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки!

Занятия пилатесом подходят для людей любого пола, возраста и физической подготовки. Пилатес призван подарить свободу движений и гибкость, восстановить подвижность суставов и позвоночника. Сегодня пилатес также рассматривают как метод эффективной подтяжки фигуры. Занятия пилатесом способны в кратчайшие сроки сделать живот плоским, подкачать бедра и ягодицы, выровнять осанку. Регулярные тренировки подарят вам стройное и гибкое тело без ярко выраженной мускулатуры, а также отличную координацию движений.

Занятия аэройогой позволят укрепить здоровье, снять нагрузку с позвоночника и сформировать правильную осанку. Аэройога направлена на растяжку и баланс тела. Во время выполнения перевернутых поз улучшается кровоснабжение, становится ясным ум, крепким - сон. Это одно из самых популярных направлений фитнеса. Занятия на гамаках используют силу гравитации, тело человека вытягивается и расслабляется.

Йога и все ее разновидности улучшают общее состояние организма и обеспечивает духовный и психологический рост. Физические упражнения и контроль дыхания позволяют насытить организм кислородом и проработать все группы мышц. К тому же йога помогает расслабиться и отдохнуть головой, отвлекаясь от насущных проблем. Занятия йогой помогают преодолеть депрессию и стресс, улучшает умственные способности и внимание, снимает боли в спине, улучшает работу сердца, а также развивает спортивные качества.

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
20.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.