Занимайтесь йогой в студии "ПРААН"

Зачем ходить на йогу, если есть дача и огород, скажут некоторые. И будут не правы. Да, огород - это мощная нагрузка на суставы и мышцы, а уж сколько времени приходится проводить в неудобных позах - никаким йогам не снилось. Вот только работа в огороде влияет на организм совсем не положительно. Длительные и однообразные движения руками, работа на грядках в согнутом положении с опущенной вниз головой могут привести к перенапряжению сухожилий и связок, чреваты инфарктами, сердечными приступами, обострениями остеохондроза и других заболеваний.

Что ж теперь, не заниматься дачей? Заниматься! Но - в радость. Не переутруждаться, не работать на солнце и в жару, не работать более трех часов подряд, обязательно давать себе отдых и не стремиться сделать все за один день. Работать инструментами лучше не в наклон, как привыкли, а сидя на скамейке, а брать тяжести следует из положения сидя. А еще помочь справиться с работой в огороде поможет йога.

Йога и все ее разновидности улучшают общее состояние организма, позволяют насытить организм кислородом и проработать все группы мышц, снимают боли в спине, улучшают работу сердца, развивают спортивные качества и помогают держать мышцы в тонусе. Регулярные занятия йогой помогут подготовить организм к выходным на грядках и расслабиться после них.

Йога доступна каждому и не требует никакой специальной подготовки, а также не имеет ограничений по возрасту. Йога помогает лучше владеть своим телом и дыханием. Для йоги не обязательно быть гибким, как змея. Асаны йоги допускают возможность корректировки для ощущений комфорта и отсутствия рисков получить травму. "Гибкая" йога сделает гибким вас. Никогда не поздно начать!

Студия йоги и пилатеса PRAAN создана с учетом всех деталей и тонкостей для комфортных занятий йогой. Особая атмосфера уюта и тепла поможет отстраниться от повседневных забот и посвятить все мысли самопознанию и самореализации.

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
22.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.