Худейте к лету с удовольствием!

Ну вот и весна почти пришла. За весной придёт лето, а лето - это пляжный сезон. Многие грустно вздохнут, потому что пришла пора худеть к лету, и сядут на диету. Не есть сладкого, мучного, не есть после шести, а есть больше фруктов, овощей и мяса. И это правильно, весной у многих начинается авитаминоз и такая диета пойдёт организму только на пользу. Но диета для похудения - это неполноценный подход. Кроме того, никто не обещал отсутствие срывов, если вы любите сладкое и не можете смотреть любимый сериал без чипсов. Как итог, уйдёт от вас не лишний вес и раздражающие бока, а самооценка. Не надо так.

Себя надо любить и о себе надо заботиться. Не истязатйте себя ограничениями! Подходите к процессу похудения комплексно! Дефицит калорий создается не только отказом от еды. Да, сбалансированное питание - это прекрасно и полезно, но регулярные и правильные физические нагрузки, дополняющие его, сделают процесс похудения еще и приятным! Приходите в фитнес-клуб "ОранжЛайф" - мы знаем о похудении всё! Мы предлагаем более 40 видов групповых занятий - аэробика, шейпинг, фитнес-танцы и многое другое, вы обязательно найдёте занятие себе по душе.

Групповые занятия - это единомышленники, само наличие которых будет внушать вам уверенность, мотивацию, настрой на занятия и стремление к достижению цели. Групповые занятия помогут вам убрать бока и живот, подкачать ягодицы, выровнять осанку, повысить выносливость и избавиться от одышки и при этом не возненавидеть всё вокруг. При регулярной физической активности наши мышцы и суставы крепнут, нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение, укепляются сердечно-сосудистая и дыхательная системы, уходит стресс.

Наши профессиональные тренеры помогут выбрать занятия, подходящие именно вам, посоветуют специальное спортивное питание для поддержания оптимального баланса белков, витаминов и минералов. А еще в наших клубах для вас всегда открыт фитнес-бар. Здесь можно отдохнуть и расслабиться после тренировки.

"ОранжЛайф" - это клуб для тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения! Мы предлагаем своим клиентам максимально комфортно совершенствовать свое тело и получать удовольствие от посещения наших фитнес-клубов.

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 294-80-10, +7 423 294-80-11. Расписание тренировок можно увидеть на сайте оранжлайф.рф.

Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря);
  • г. Владивосток, ул. Авраменко, 2.
Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
20.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.