Поможем убежать, уплыть и уехать от весенней хандры не переезжая, да еще и со скидкой!

Лето все ближе, а настроение все ниже? Прошлогодние купальники не вышли из моды, а вот собственое тело вышло из размерного ряда, представленного в собственном шкафу? Если вместе с природой за окном просыпается весенняя хандра, приходите в фитнес-клуб "ОранжЛайф" - мы поможем вам убежать от апатии, плохого настроения и беспочвенной грусти! Тем более, что мы предлагаем скидку 20 %! Скидка распространяется на тариф "Стандарт 9 месяцев" и не суммируется с накопительными. Акция продлится до 31 марта.

"ОранжЛайф" - это клуб для тех, кто хочет получить заряд бодрости и хорошего настроения! Мы предлагаем своим клиентам максимально комфортно совершенствовать свое тело и получать удовольствие от посещения наших фитнес-клубов. У нас боле 40 видов групповых занятий на любой вкус, а также большое количество беговых дорожек, эллиптических тренажеров и велотренажеров для индивидуальных занятий. 

Беговая дорожка - отличный способ убежать от мыслей о проблемах без рисков споткнуться или обзавестись преследователями и заодно укрепить дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Если бегать вы не любите, выбирайте велотренажер и уезжайте от плохих мыслей с любимой музыкой в ушах или садитесь за тренажер гребной и гребите от плохого настроения что есть сил, заодно избавляясь от лишних жировых отложений и прокачивая мышцы плечей, спины, груди и предплечья, а также икроножные мышцы, четырехглавую мышцу бедра, мышцы брюшного пресса, большую ягодичную мышцу и многие другие.

Наши профессиональные тренеры помогут выбрать занятия, подходящие именно вам, помогут составить грамотную программу тренировок, посоветуют специальное спортивное питание для поддержания оптимального баланса белков, витаминов и минералов. А еще в наших клубах для вас всегда открыт фитнес-бар. Здесь можно отдохнуть и расслабиться после тренировки.

Регулярные физические упражнения - залог здоровья, долголетия и хорошего настроения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 294-80-10, +7 423 294-80-11. Расписание тренировок можно увидеть на сайте оранжлайф.рф.

Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря);
  • г. Владивосток, ул. Авраменко, 2.
Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
18.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.