Наборы бокалов из хрусталя и огромный выбор скульптур для дома от ТД "Интерьер"

Торговый дом "Интерьер" радует своих покупателей скидками до 25% на товары в наличии.

Также сообщаем Вам о большом поступлении скульптур и статуэток, которые будут прекрасно смотреться в любом доме. Такие приятные мелочи всегда радуют глаз и придают интерьеру особенную индивидуальную атмосферу. Наряду с этими новинками в продажу поступили наборы роскошных бокалов из хрусталя. Бокалы могут стать прекрасным подарком на юбилей или свадьбу. Предлагаемый торговым домом "Интерьер" ассортимент предоставляет покупателям возможность выбрать наиболее желанное украшение для дома, экспонат для личной коллекции или подарок для родных и близких из широкого спектра высококачественных товаров. 

В наших салонах Вы можете найти картины-оригиналы российских художников на самые разные темы, различных размеров и техник. Картины представлены как в багетах, так и просто на подрамниках. Багет исключительно высокого качества, производства Италии, из натурального дерева, с применением золота, серебра и патины.

Ждем вас в ТД "Интерьер по адресу:

  • ул. Семеновская, 12 
  • ул. Семеновская, 25
Поделитесь
Автор: Интерьер,
08.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.