Взгляд не должен быть прикован к определенному месту в комнате. Вся комната в целом должна вызывать улыбку и будить фантазию

«Взгляд не должен быть прикован к определенному месту в комнате. Вся комната в целом должна вызывать улыбку и будить фантазию». Juan Montoya.

Juan Montoya - известный, американский дизайнер. В приоритете своих работ, он ставит именно проработку деталей, чтобы интерьер выглядел как единая картинка.

Наша команда не исключение.

Название нашей компании, "Интерьер", говорит само за себя.

Основная направленность нашей компании, это работа с Европейскими магазинами, которые постановляют предметы интерьера, декора и подарки.

Главный наш поставщик - Италия. Для наших любимых покупателей без выходных работают 2 салона, в которых представлен невероятный ассортимент, способный удовлетворить поиск любого человека, желающего найти красоту.

Жемчужиной компании являются дистрибьютором таких фабрик как Ottaviani, Venturi Arte, Ric Art, Cre Art, Elite&Fabris, Ahura и многих других на Дальнем Востоке России.

Также у нас действует накопительная система скидок!

Приходите к нам по адресу ул. Семеновская, 12, 3 этаж. И увидите все!

Телефон для связи:

+7 (423) 2-266-629.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
25.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.