Большой выбор подарков и красивых мелочей для дома в ТД "Интерьер"

Торговый дом "Интерьер" специализируется на торговле высококачественными Европейскими предметами интерьера, декором, картинами, подарками и сувенирами. Будем рады видеть в наших стенах всех, кто находится в поисках красивых мелочей для дома или в качестве подарка!

У нас вы можете приобрести картину-оригинал от российского или итальянского художника, светильник настольный, настенный или напольный, часы каминные, настольные, кабинетные и комнатные, статуэтки из фарфора, керамики, бронзы, натурального камня и множества других материалов. Представлен в торговом доме "Интерьер" и внушительный ассортимент посуды: бокалы из хрусталя, подарочные сервизы, наборы красивых столовых приборов, соусницы, чайники и заварники, а также множество других полезных для кухни мелочей.

Всегда в наличии предметы интерьера (колонны, подставки, консоли), фоторамки из фарфора, керамики, кожи и даже с покрытием серебром или золотом, зеркала настенные разного размера с эксклюзивными рамами, вазы различного назначения (хрусталь, стекло, фарфор, бронза, керамика, комбинированные).

На большой ассортимент товаров действуют скидки.

Ждем в ТД "Интерьер" по адресу ул. Семеновская, 12, 3 этаж.

Узнать о наличии и стоимости товаров можно по телефону +7 423 226-66-29.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
30.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.