Поступления новогодних композиций

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что в ноябре состоится большое поступление новогодних композиций, статуэток и тематических подарочных изделий! Приходите за подарками к новому 2023 году Черного Водяного Кролика в ТД "Интерьер" по адресам ул. Семеновская, 12 и ул. Семеновская, 25. Салоны работают ежедневно, без перерывов и выходных.

Всегда в наличии большой выбор элементов декора, которые смогут порадовать даже ценителей антиквариата - они выполнены современными мастерами, но ни в чем не уступают изделиям прошлого. Часто на предметы интерьера из старых поступлений и отдельные категории товаров действуют скидки.

У нас вы также можете приобрести картину-оригинал от российского или итальянского художника, светильник настольный, настенный или напольный, часы каминные, настольные, кабинетные, комнатные и многое другое. Представлен в торговом доме "Интерьер" и внушительный ассортимент посуды: бокалы из хрусталя, подарочные серванты, наборы красивых столовых приборов, соусницы, чайники и заварники, а также множество других полезных для кухни мелочей.

Узнать о наличии и стоимости товаров можно по телефону +7 423 226-66-29.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
20.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.