Поступление фарфора в ТД "Интерьер"

В торговом доме "Интерьер" состоялось большое поступление фарфора!

Фарфор всегда являлся предметом роскоши, а его наличие в доме говорило о хорошем вкусе и состоятельности жильца. Огромен интерес к фарфору и в наше время, ведь использование фигурок и статуэток из него может стать изюминкой авторского дизайна помещения.

Ценность фарфора изначально высока. И дело даже не в истории, а в том, что материал довольно специфичен и сложен в производстве.

К критериям оценки фарфоровых изделий можно отнести следующие пункты:

  • время производства и возраст изделия;
  • страна производства изделия, а также авторство (от отдельного мастера до завода или фабрики);
  • единичное это изделие, выпущенное ли в небольшом количестве, являющееся частью коллекции или нет;
  • спрос среди современных коллекционеров;
  • оформление изделия (наличие росписи, камней и т.д.).

Статуэтки и наборы посуды из фарфора - частый гость в ТД "Интерьер". Всевозможные изваяния людей и животных, композиции, иллюстрирующие различные события, а также абстракции - любая из статуэток может стать украшением вашего дома или интересным подарком для ценителя фарфора.

Узнать о наличии тех или иных изделий вы можете по телефону +7 (423) 2-266-629. Ознакомиться со всем ассортиментом ТД "Интерьер" в магазинах по адресу ул. Семеновская, 12 и ул. Семеновская, 25.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
27.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.