Скидки до 70 % и обновленный ассортимент предлагает магазин "Интерьер"!

Ищете подарок на Новый год? На чей-то день рождения или свадьбу? А может, просто хотите освежить свой интерьер без крупных вложений и без временных затрат? Торговый дом "Интерьер" специализируется на торговле высококачественными европейскими предметами интерьера, декором, картинами российский и итальянских художников, посудой и сувенирами. Наш ассортимент обновился и каждый желающий сможет найти что-то уникальное для себя или близких.

У нас вы можете приобрести самые разнообразные картины, светильники настольные, настенные или напольные, часы каминные, настольные, кабинетные и комнатные, статуэтки из фарфора, керамики, бронзы, натурального камня и множества других материалов. Представлен в торговом доме "Интерьер" и внушительный ассортимент посуды: бокалы из хрусталя, подарочные сервизы, наборы красивых столовых приборов, соусницы, чайники и заварники, а также множество других полезных для кухни мелочей.

Всегда в наличии предметы интерьера (колонны, подставки, консоли), фоторамки из фарфора, керамики, кожи и даже с покрытием серебром или золотом, зеркала настенные разного размера с эксклюзивными рамами, вазы различного назначения (хрусталь, стекло, фарфор, бронза, керамика, комбинированные).

На множество товаров действует скидка до 70 %! 

Ждем всех по адресу ул. Семеновская, 12 (3 этаж).

Узнать о наличии тех или иных изделий вы можете по телефону +7 (423) 2-266-629.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
26.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.