Новогодние композиции и новое поступление фужерной группы в торговом доме "Интерьер". Скидки до 70 %!

Торговый дом "Интерьер" специализируется на торговле высококачественными европейскими предметами интерьера, декора и подарками. Мы сотрудничаем с десятками фабрик и мануфактур Италии и являемся эксклюзивным дистрибьютором таких фабрик как Ottaviani, Venturi Arte, Ric Art, Cre Art, Elite&Fabris, Ahura и многих других на Дальнем Востоке России.

Для наших покупателей мы представляем невероятный ассортимент, способный удовлетворить поиск любого человека, желающего найти красоту. У нас вы можете приобрести предметы интерьера (колонны, подставки, консоли), фоторамки из фарфора, керамики, кожи и даже с покрытием серебром или золотом, зеркала настенные разного размера с эксклюзивными рамами, вазы различного назначения (хрусталь, стекло, фарфор, бронза, керамика, комбинированные).

Всегда в наличии разнообразные картины, светильники, часы каминные, настольные, кабинетные и комнатные, статуэтки из фарфора, керамики, бронзы, натурального камня и множества других материалов. Представлен в торговом доме "Интерьер" и внушительный ассортимент посуды: бокалы из хрусталя, подарочные сервизы, наборы красивых столовых приборов, соусницы, чайники и заварники, а также множество других полезных для кухни мелочей. У нас новое поступление фужерной группы - фужеры, бокалы, рюмки, стаканы - а что это, как не идеальный подарок на Новый год тому, к кому вы идете в гости?

Кроме того, мы предлагаем множество разнообразных новогодних композиций, которые создадут атмосферу волшебного праздника в вашем доме или доме друзей. Новый год совсем близко, к нам приходит Зеленый Деревянный Дракон. И пусть его стихия дерево, он остается драконом - царственным и щедрым, любящим блеск во всех его проявлениях. Приходите к нам за подарками на Новый год себе и близким - вы обязательно найдете что-то уникальное!

На множество товаров действует скидка до 70 %!

Ждем всех по адресу ул. Семеновская, 12 (3 этаж).

Узнать о наличии тех или иных изделий вы можете по телефону +7 (423) 2-266-629.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
28.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.