Подарки на 14 и 23 февраля ищите в ТД "Интерьер"! Обещаем скидки!

День всех влюбленных и День защитника Отечества - важные праздники февраля. Февраль - месяц зимний и все еще достаточно холодный, чтобы нам всем хотелось немного душевного тепла и любви. Выразить свои нежные чувства помогут уникальные подарки и сувениры, которые вы можете приобрести в ТД "Интерьер". В честь праздников мы объявляем скидки до 35 % на предметы интерьера и до 70 % на искуственные цветы!

Мы предлагаем только высококачественные европейские предметы интерьера, декора, картины российских и итальянских художников, посуду и сувениры. У нас вы обязательно найдете как недорогой символический подарок, так и настоящее произведение искусства, способное преобразить интерьер. Вы сможете подобрать подарок и любимым, и тем, кто защищал и защищает нашу с вами Родину.

У нас вы найдете колонны, подставки, консоли, фоторамки из фарфора, керамики, кожи и даже с покрытием серебром или золотом, зеркала настенные разного размера с эксклюзивными рамами, вазы различного назначения из хрусталя, стекла, фарфора, бронзы, керамики.

Всегда в наличии разнообразные картины, светильники, часы каминные, настольные, кабинетные и комнатные, статуэтки из фарфора, керамики, бронзы, натурального камня и множества других материалов. Представлен в торговом доме "Интерьер" и внушительный ассортимент посуды: бокалы из хрусталя, подарочные сервизы, наборы красивых столовых приборов, соусницы, чайники и заварники, а также множество других полезных для кухни мелочей.

Ну и конечно - искусственные цветы, которыми можно украсить любой интерьер. Искусственные цветы, букеты и композиции не нуждаются в уходе абсолютно. Им не важна температура помещения, качество и интенсивность освещения, они не нуждаются в поливе и удобрениях, пересадке и подрезке. Они всегда будут выглядеть свежими и яркими. Фэн-шуй советует поставить искусственные цветы в любой комнате, кроме спальни, для создания спокойной обстановки в доме.

Приходите за подарками и скидками в ТД "Интерьер"! Ждем всех по адресу ул. Семеновская, 12 (3 этаж).

Узнать о наличии тех или иных изделий вы можете по телефону +7 (423) 2-266-629.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.