Подарки для милых дам на Международный женский день ищите в ТД "Интерьер"

Торговый дом "Интерьер" - лучшее место для поиска и приобретения подарков себе и близким. Особенно - на 8 Марта. Как известно, большинство женщин любят красоту во всех ее проявлениях. А предметы интерьера, которые предлагает ТД "Интерьер" помогут создать уют в любом помещении. Мы предлагаем только высококачественный европейский декор, картины российских и итальянских художников, посуду и сувениры.

Всегда в наличии колонны, подставки, консоли, фоторамки из фарфора, керамики, кожи и даже с покрытием серебром или золотом, зеркала настенные разного размера с эксклюзивными рамами, вазы различного назначения из хрусталя, стекла, фарфора, бронзы, керамики или комбинированные. А также внушительный ассортимент посуды: бокалы из хрусталя, подарочные сервизы, наборы красивых столовых приборов, соусницы, чайники и заварники, множество других полезных для кухни и дома мелочей.

А еще мы предлагаем букеты и композиции из искусственных цветов, которыми можно украсить любой интерьер, не нуждающихся в уходе. Им не важна температура помещения, качество и интенсивность освещения, они всегда будут свежими и яркими, без полива и удобрений, пересадки и подрезки. Фэн-шуй советует поставить искусственные цветы в любой комнате, кроме спальни, для создания спокойной обстановки в доме.

Многие декоративные цветочные композиции из текстиля, синтетической основы с полимерным покрытием, из силикона разной плотности, полиуретана настолько похожи на натуральные цветы, что их будет сложно отличить от настоящих не только визуально, но и даже наощупь.

В честь праздника 8 Марта милых дам ждут подарки и скидки до 25%.

Приходите за подарками и скидками в ТД "Интерьер"! Ждем всех по адресу ул. Семеновская, 12 (3 этаж).

Узнать о наличии тех или иных изделий вы можете по телефону +7 (423) 2-266-629.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
28.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.