Скидки до 75% на искусственные цветы ждут вас в ТД "Интерьер"

Использовать ли искусственные цветы в интерьере - личное дело каждого, но есть у них несколько неоспоримых плюсов. В отличие от живых, цветы искусственные не требуют никакого ухода, разве что от пыли периодически протирать. Они не требовательны к освещению и температуре, в любое время года выглядят свежими, прекрасно соседствуют друг с другом и не нуждаются в подкормке, поливе и пересадке. Искусственные цветы способны оживить любой интерьер и являются универсальным декором. Даже фэн-шуй советует поставить искусственные цветы в любой комнате, кроме спальни, для создания спокойной обстановки в доме.

Если вы хотите украсить свой дом цветами, которые никогда не завянут, приходите в ТД "Интерьер"! У нас огромный выбор декоративных искусственных цветов из текстиля, синтетической основы с полимерным покрытием, из силикона разной плотности и полиуретана. Выберите готовую композицию или соберите свою, уникальную. У нас как раз скидки на искусственные цветы до 75%! Большинство из предлагаемых нами искусственных цветов настолько хорошо выполнены, что их сложно отличить от настоящих не только визуально, но и даже наощупь.

Кроме искусственных цветов и цветочных композиций, у нас всегда в наличии картины-оригиналы российских и итальянских художников, светильники, фоторамки, часы, посуда, чайные и кофейные наборы, столовые приборы, украшения для стола, настенные зеркала разного размера с эксклюзивными рамами, статуэтки из хрусталя, стекла, фарфора, бронзы или керамики.

Ждем всех по адресу ул. Семеновская, 12 (3 этаж).

Узнать о наличии тех или иных изделий вы можете по телефону +7 (423) 2-266-629.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.