Интерьер, украшения и декор для дома
28.09.13

Итальянские коллекционные фарфоровые куклы компании Sibania!

Уважаемые дамы и господа!

ТД «Интерьер» и сеть салонов «Ренессанс стиль» представляет новый итальянский бренд своей коллекции:   Sibania

У характера есть имя!

  Фабрика Sibania занимается производством фарфора с 1980 года. Взяв за основу традицию стиля Capodimonte (Каподимонте), мастера фабрики, ориентируясь на многовековые традиции производства фарфора, создали себе имя как ведущая итальянская компания по изготовлению коллекционных фарфоровых кукол.

 Старинные традиции совершенствовались с годами, не прекращались исследования сырья и доработка конечного продукта, уделялось постоянное внимание использованию только экологически чистых материалов, не содержащих свинца, кадмия или других компонентов, наносящих вред здоровью. 

 Создатели кукол Sibania были очарованы фарфоровыми статуэтками 18-го века, которые украшались  «фарфоровыми кружевами». Это достигалось благодаря особой технике их изготовления: тюль опускалась в глину, а затем запекалась в печи. При этом ткань сгорала, уступая место неповторимому фарфоровому плетению. Основными компонентами успеха при этом являются мастерство и труд художников. 

 Каждая куколка, выполненная неподражаемыми мастерами, имеет свой неповторимый и очень выразительный характер. Благодаря им куклы оживают и становятся частью вашей семьи, именно поэтому мастера, работающие в компании не присваивают своим созданиям артикулы. Ведь у каждой из них есть свое имя, полностью характеризующее ее как живого человека. 

  Когда смотришь на куклы Sibania, кажется, что еще чуть-чуть и они оживут - настолько реалистично выглядит каждая из них. Они столь милы и прелестны, что не оставят равнодушным ни одного коллекционера, восхищая не только своим безупречным исполнением, но и неподдельным детским очарованием, присущим каждой статуэтке из этой потрясающей коллекции.

 Эти милые фарфоровые статуэтки понравятся любому. Такую статуэтку можно подарить на рождение ребенка, свадьбу, день рождения, юбилей. Ведь это - настоящее чудо! Это радость и красота в Вашем доме, это приподнятое настроение и счастливые воспоминания! А может, первая купленная статуэтка послужит началом коллекции, которую продолжат собирать Ваши дети и внуки, ведь итальянский фарфор с годами не теряет своей ценности.

Куклы Sibania вносят в ваш дом тепло и уют, и лучшего подарка для тех, кого любишь, вы никогда не найдете!

Внимательно рассмотреть, влюбиться в фарфоровые куклы Sibania и приобрести их Вы можете в салоне ТЦ "Родина" по ул.Семеновская,12, тел. 2-266-629 и бутике №109 в ТЦ "Европейский" на ул.Русской, 19В, тел. 25-25-844 

Автор: Интерьер
Позвоните нам   +7 (423) 2-266-629